Год огненной обезьяны 2016

обезьяна 04 февраля 2016 года в 12:48 по Москве  вступает в свои права Год Огненной  Обезьяны. Что он нам несет?

 Для многих это будет очень непростой год,  так как Обезьяна входит в тройку  животных, несущих Огненное Наказание. И если кроме Обезьяны в вашей Карте Рождения есть Змея и Тигр, то вам в этом году может достаться больше всех.

Огненное Наказание может провоцировать аварии, пожары, неожиданную потерю денег, болезни, связанные с сердечно-сосудистой системой и другие неприятности.

Особенно опасными могут стать февраль (месяц Тигра), май (Змея) и август (Обезьяна). При этом надо учитывать, что китайский месяц начинается не с 1-го числа, а с 3-8-го. В эти месяцы будьте внимательнее на дорогах, не лихачьте за рулем, соблюдайте все меры безопасности, и тогда неприятности обойдут вас стороной.

Пример из жизни:

Знакомая родилась в год Обезьяны, месяц Змеи. В 1991 в Столпы Удачи пришел Тигр. Я узнала эту женщину в 1999 году, когда 10-летний период Огненного наказания заканчивался. Эти энергии имеют свойство накапливаться. Именно летом 1999 года у нее и сгорел полностью дом. А в течение всего периода было множество проблем со здоровьем.

Что касается распределения энергий в наших квартирах, офисах и домах, то лучшими секторами в 2016 являются Юго-Запад, Восток и Юго-Восток. Замечательно, если вы как можно больше времени будете проводить именно здесь.Конечно, надо учесть при этом и натальную карту самой квартиры или дома.

А самым плохим в 2016 становится Северо-Восток, куда прилетает зловредная 5"Ж". Хотя и с ней можно подружиться)))

Более подробную информацию о Летящих Звездах текущего года вы можете найти в Интернете.

А я хочу обратить внимание на тот факт, что в Центр прилетает Звезда "2 черная" - Звезда Болезней. А раз она в Центре, то и влиять она будет абсолютно на всех. Поэтому Мастера китайской метафизики рекомендуют в начале года пройти тщательное медицинское обследование. Тогда эти энергии как бы будут задействованы, и "2" к вам не пристанет.

В противном случае эти энергии будут способствовать тому, что человек вынужден будет обратиться к врачам.

Я лично противник обращения к медицине без надобности. Поэтому, если кто не любит ходить по врачам, сядьте на диету, правильно питайтесь, занимайтесь физическими нагрузками, заботьтесь о себе любимом, и тогда "двойка" от вас отстанет.

Можно на целый год придумать себе занятие по оздоровлению организма, например, вступить в КЛУБ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ АЛЕКСЕЯ МАМАТОВА - http://shop.rubulat.ru/aff/free/100958/galvasik/ или

пройти Годовую школу потомственного знахаря - http://shop.rubulat.ru/aff/free/100905/galvasik/

Если вас больше беспокоит здоровье ребенка, тогда сюда -
http://shop.rubulat.ru/aff/free/20047/galvasik/

Всех с Новым Годом Развеселой Обезьянки и Удачи, Удачи и еще раз Удачи!!!

Огненная Обезьяна 2016

Огненная Обезьяна 2016

 

Р.S. Если вы хотите узнать, коснется ли вас Огненное Наказание, и насколько удачным будет 2016 именно для вас, запишитесь на консультацию:

тел. +7(902)468-38-45 или напишите galvasik@gmail.com
Skype galvasik19


Оставить комментарий