01 06 18

Ведьма Алена Полынь

Ведьма Алена Полынь

 

kongress-silnyie-lyudi-silnaya-strana

 

24.03.2018 г. - эта дата войдет в историю! Именно в этот день у нас в стране произошла легализация ведьм. В этот день в здании Правительства Москвы состоялся Конгресс "Сильные люди - Сильная страна". Целью этого Конгресса была Легализация людей, чья деятельность связана с использованием своих уникальных способностей, людей, обладающих Знаниями, которые доступны не каждому из нас. И это здорово!

 

 

Организатором Конгресса стала Ведьма Алена Полынь, основавшая 21.07.2015 года "Империю Сильнейших Ведьм". Это самая крупная оккультная организация на сегодняшний день в Мире. Они двигаются 7-мильными шагами, и это радует.
Об этом историческом событии вещали, естественно, не все телевизионные каналы. Страх у людей перед словом ВЕДЬМА очень сильный, и видимо руководители ведущих телеканалов России решили пока об этом умолчать. Откликнулись только негативно настроенные лица. В частности телеканал Москва-24, активисты движения SERB.

 
На Конгрессе Ведьма Алена Полынь выступила с предложением создать Реестр всех специалистов в области Магии с целью прохождения ими специальной сертификации, так как появилось очень много мошенников на этой почве. Этот Реестр будет в открытом доступе.

 
Посвященные в Империи Сильнейших Ведьм занимаются также Благотворительностью. У них есть сайт "Радость Империи", где любой желающий может помочь деткам, например, если им нужны деньги на операцию. Более подробную информацию вы можете получить на сайтах Империи.

 
Посвященные также проводят Благотворительные Акции, связанные с посадкой деревьев и цветов, занесенных в Красную Книгу, и многие другие.

 
Каждый желающий может внести свою лепту в это Благое Дело - повесить зимой кормушку, убрать мусор и т.д. Цель этих деяний - помощь нашей планете Земля выйти из состояния карантина. Как говорит Ведьма Алена Полынь, никакие другие Силы не хотят с нами общаться, так как мы очень вредоносны. Поэтому та Земля, какой мы ее себе представляем, сейчас находится на карантине. Ее надо вывести из этого состояния.

 
И женЩина - та, что со "щами" на голове, должна наконец стать женЧиной, вернуть свой Чин, который у нас отобрали, постоянно принижая ее способности и возможности, ставя на первое место мужчин. Только тогда на Земле будет порядок.

 
Пишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу, и если вас заинтересовала эта информация, более подробно с деятельностью Империи Сильнейших Ведьм можете ознакомиться на сайтах Ведьмы Алены Полынь https://witches-empire.com,  https://joyisv.ru,  https://womanisv.ru.

 
Я лично очень рада, что такой Человек пришел наконец на Землю, действительно с мощной энергетикой, и призываю всех здравомыслящих поддержать Ведьму Алену Полынь в ее начинаниях, смотрите ее конференции, читайте статьи на сайте ИСВ и делитесь этими знаниями с окружающими. Если, конечно, это люди, желающие развиваться, а не сидеть в своем болоте, тихо или не тихо ненавидя весь мир.

 
Когда я только узнала о существовании такого движения, мне хотелось целыми днями смотреть Конференции Ведьмы Алены Полынь, и при этом я не уставала от компьютера, а наоборот заряжалась от нее энергией!

 
Я тоже посадила уже ландыши у себя в лесу во Имя Империи Сильнейших Ведьм, во Имя Изначальной Силы, с подношением хлебушка Земле-Матушке - фото прилагаю.

 

Желаю и вам сделать хоть что-то Во Славу Изначальной Силы ради своего же будущего! Да пребудет с нами Сила! Истинно!

 

Посадка ландышей Во Славу моего Рода, Во Славу Государыни-Матушки, Во Славу Богов Всех Времен и Народов

Посадка ландышей Во Славу Изначальной Силы, Во Славу Империи Сильнейших Ведьм


Оставить комментарий

Категория: магия, Новости, советы