28 11 11

Полёты во сне и наяву

Полёты во сне и наяву

Полёты бывают разные: полёты наяву - это, как правило, полёты на разных летательных аппаратах: самолётах и  ракетах,аэропланах и воздушных шарах, можно прыгнуть с парашютом - это уже интереснее, а можно просто  упасть с обрыва - и это тоже полёт,который запомнится если не на всю жизнь,то надолго.

Что касается полётов наяву, мне пришлось летать    только на    небольших  самолётах-''кукурузниках'' -  АН-2 и              вертолётах,   когда я работала  экскурсоводом, и зимой  туристов можно было доставить на    знаменитый     остров      ''Кижи'' только воздушным путем. Эти полёты  тоже запомнились  мне на всю жизнь.  Пилоты,  желая доставить туристам незабываемые ''очучения'',  выдавали в    воздухе    всевозможные пируэты: мы то проваливались в воздушные ямы, то снова взмывали вверх  - и это было классно!!!

Иногда мне приходилось за день совершать 5-6 таких полетов. И,  естественно, при таких полётах открываются прекрасные виды на проплывающие внизу пейзажи.

Если есть возможность, советую посмотреть DVD:''Карелия - взгляд с  высоты птичьего полета".

А бывают полёты во сне. И когда вдруг во время такого полёта ты начинаешь осознавать, что это сон, ощущения, которые ты испытываешь, действительно ни с чем не сравнимы. Специалисты в этой области называют такие состояния по-разному: осознанные сновидения, внетелесные путешествия, выход в астрал.

Считают,что сны остаются одной из самых загадочных составляющих нашего жизненного опыта. Буду рада, если кто-нибудь поделится этим опытом на страницах моего сайта.


Комментариев к записи: 5

  1. Галочка:

    Добрый день! Мне понравился ваш новенький сайтик) У Вас есть реклама на сайте она не оплачивается. Я бы Вам порекомендовала установить от курса Твой Старт банерную рекламу которая будет приносить Вам прибыль. Пройдите по этой ссылке http://bit.ly/rCSTfU Ели что не понятно обращайтесь во многом смогу помочь.Я в контактеhttp://vkontakte.ru/id113595277 буду рада нашему общению. С уважением Галина

  2. sneghka-28:

    Хороший сайт. Понравился

  3. Jacalyn:

    I srehaced a bunch of sites and this was the best.

  4. Irina:

    Так! Как сон, так Карелия! Долго будет…Карелия снится? Галочка! Где ты была в Карелии?

  5. admin:

    Я родилась в Карелии,в Петрозаводске,поэтому,конечно,Карелию я знаю достаточно хорошо.Правда,на севере республики так и не удалось побывать,Белого моря не видела.В июле 1999г.переехала в Сибирь,но с тех пор 4 раза приезжала в Карелию – ведь там осталось много друзей и родственников – и в общей сложности прожила там за время этих приездов еще около 4-х лет!
    Да,действительно,Карелию забыть невозможно!

Оставить комментарий