Tweet Шиповник как особая ценность для человека  В статье "Здравствуй, Золотая Осень!"   (http://honabraun.ru/prazdniki/zdravstvuy-zolotaya- osen#more-1605) я обещала рассказать о шиповнике.  Почему именно о нем? Близятся холода, а с ними нас  начнут атаковать простуды, эпидемии, разные хвори. А  шиповник - это универсальное средство почти от всех  заболеваний.

Tweet 8-й месяц по Солнечному календарю - ГАРДУМ  17 октября наступает 8-й месяц  по Солнечному календарю  - ГАРДУМ, и продлится он до 15 ноября. Покровительствует  8-му солнечному месяцу Апам-Напат - Хранитель   Божественных Вод. Месяц ГАРДУМ -  это месяц     таинственных явлений, переворотов и испытаний.

Tweet Здравствуй, Золотая Осень!  Вот и наступила Золотая Осень, золотая  пора, когда все в природе дышит свежестью и  бодростью!  Лето прошло, уже не жарко, но  еще и не холодно. Для меня осень, наверное,  самое любимое время года, когда светит  Солнце, но нет изнуряющей жары.  Хотя,  живя на Севере, я привыкла и к  нескончаемым проливным и просто  моросящим дождям.