Tweet Успех, Удача, Процветание       Кто бы хотел повысить Уровень Удачи в своей Жизни? Конечно, каждый! Сделать это можно множеством способов. И один из самых простых, наверно, это Прогулки по Ци Мэнь.

Tweet Коклюш является довольно распространенным инфекционным респираторным заболеванием, но большинство людей почти ничего о нем не знают. Симптомы коклюша в начале инфекции аналогичны симптомам обычной простуды и включают в себя: сухой кашель, небольшое повышение температуры, заложенность носа, слабость. Но главным симптомом коклюша является кашель.

Tweet Несколько простых шагов помогут вам уменьшить потребление натрия и улучшить здоровье сердца. Вред натрия В наши дни большинство людей, к счастью, уже знают, какой вред наносит натрий.

Tweet Август 03, 2018 Нет комментариев Наверняка, почти всем в детстве ставили банки. Чаще всего это происходило тогда, когда мы простывали. Они оставляли на теле ярко красные следы, которые держались по несколько дней. Так вот, баночный массаж не имеет НИКАКОГО отношения к тем банкам. Вопреки распространенному мнению, целлюлит не всегда является спутником излишнего веса. Очень […]

Tweet Август 01, 2018 Нет комментариев Для того чтобы кожа выглядела красивой и молодой, необходимо ее обновлять. Поверхность ее периодически покрывается чешуйками или шелушится. Если вы никогда еще не делали пилингов или скрабов, то пора уже начинать. Необходимо удалять отмершие частички кожи, только так она будет выглядеть молодо. Пилинг – это нежное и деликатное удаление […]