Январь 26, 2018 Нет комментариев

Если, к примеру, минет делается незная, неумело, без использования сексуальных фантазий со стороны партнёрши, без страсти, без всякого возбуждения и воодушевления с её стороны, то конечно мужчина не получит полноценного наслаждения, которое ему могла бы подарить его вторая половинка.

А вот если партнёрша, заблаговременно до орального секса, прочитает хотя бы пару статей о том, как правильно делать мужчине минет, то в последствии она всё же научиться правильно заниматься оральным сексом и будет дарить никогда незабываемые ощущения и ласки своему «охотнику», и для него удовольствие от этого окажется большим, чем от всех иных видов секса.
Вторым заблуждением является то, что, в частности, минет по своей сути не нравиться мужчинам. Выше уже было сказано то, что уровень значимости минета для мужчины зависит только лишь от того, какими познаниями, навыками и конечно же фантазиями обладает его партнёрша. Но если даже женщина ещё недостаточно опытная в оральном сексе, всёравно можно с уверенностью заявить о большой значимости минета для представителей сильного пола.

Это с лёгкостью подтверждают многочисленные статистические данные и опросы. Причём опрос, проводившийся среди представителей мужского пола Финляндии, выявил то, что основной причиной измен мужчин своим жёнам, является то, что их партнёрши отказывались заниматься оральным сексом с ними.

Третьим заблуждением, которое считается ещё более нелепым – это то, что оральный секс не приносит никакой пользы для здоровья, а наоборот очень опасен. Что касается вреда, который может нанести минет для женщин на поздних сроках беременности, это тот, что из-за выделения гормонов в мужской сперме у женщины может начаться спазм матки, который приведёт к преждевременным схваткам и родам.

Вас может заинтересовать:  Как ухаживать за галстуком?

Теперь о пользе, учёные выяснили то, что девушки, занимающиеся оральным сексом от 5 раз в месяц, снижается вероятность заболеванием раком груди на 40%. Сотрудники одного Великобританского университета выяснили, что минет – лучший стимулятор. В процессе минета происходит стимуляция нервных окончаний губ женщины, а в крови начинает бурное вырабатывание окситоцина, который оказывает отличное расслабляющее свойство на организм женщины.
Так же, учёные выяснили, что у 85% женщин, занимающимся оральным сексом до зачатия, небыло никаких осложнений во время беременности, а дети рождались абсолютно здоровыми.

Загрузка...

Похожие материалы:


Оставить комментарий